Все больше пожертвований поступает от фирм и граждан в рамках кампании 1B Meals Endowment

 

Все больше пожертвований поступает от фирм и граждан в рамках кампании 1B Meals Endowment, которая реализуется на данный момент в ОАЭ. Инициатива

1 Billion Meals Endowment направлена на обездоленных и уязвимых людей в 50 странах и была основана Его Высочеством шейхом Мохаммедом бин Рашидом Аль Мактумом.  

На этой неделе компания Dubai Holding объявила о своем вкладе в размере 6 миллионов дирхамов для помощи в реализации устойчивых программ по борьбе и искоренению голода в рамках институциональной структуры.

Кампания направлена на обеспечение продовольственной безопасности для малоимущих слоев населения в странах, которые борются с отсутствием продовольственной безопасности, а также на борьбу с голодом и недоеданием, особенно среди жертв кризисов и стихийных бедствий.

Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, президент Дубайского управления гражданской авиации и председатель Dubai Holding, сказал: «Кампания 1 Billion Meals Endowment является примером того, как вдохновляющие лидеры могут привлечь нацию к глобальному гуманитарному воздействию для лучшего и более устойчивого будущего”.

Что касается других пожертвований, Исламский банк Дубая объявил о своем вкладе в размере 5 миллионов дирхамов в поддержку кампании 1 Billion Meals Endowment.  Представитель Исламского банка Дубая заявил: «Кампания Рамадан, начатая Его Высочеством шейхом Мохаммедом бен Рашидом Аль Мактумом, направляет послание солидарности ОАЭ всему миру и является свидетельством ценностей благотворительности и щедрости, которые укоренены в сообществе ОАЭ, вдохновлен учением ислама и арабскими традициями».

Кампания «1 Billion Meals Endowment» продолжает принимать пожертвования и взносы в благотворительный фонд от учреждений и частных лиц по пяти основным каналам, включая веб-сайт кампании (www.1billionmeals.ae), а также через специальный колл-центр по бесплатному номеру (800 9999) (фото-Georgia National Guard from United States/wikimedia).


  1. Популярное
  2. Тренд